• 28 июля 2018, суббота
  • Москва, Ленинградский проспект 17

Мэрилин Мюррей 2 мастер-класс: Наши Основополагающие Потребности, обеспечивающие Выживание и их Влияние на наши Отношения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на 2 мастер-класс уже зарегистрировалось слишком много человек. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.


Также регистрируйтесь на: 

Для тех кто желает попасть на обучающий курс к Мэрилин Мюррей, необходимо заполнить АНКЕТУ

Другие события организатора

2070 дней назад
28 июля 2018 c 10:00 до 17:30
Москва
Ленинградский проспект 17

Впервые в России автор метода Мэрилин Мюррей проводит серию мастер-классов на разные темы в Москве. Каждый сможет поисследовать вместе с мастером на заявленную проблематику. Ждем Вас 23 июня, 28 июля, 18 августа.

Мэрилин Мюррей - профессор и создатель авторского Метода Мюррей.

   Международно признанный преподаватель, теоретик, писатель, ведущая колонки, психотерапевт, она стала пионером-первопроходцем в лечении травмы, насилия и депривации, а также их связи с проблемами зависимости.

   Как жертва сексуального насилия в детстве сама прошла в возрасте 44 лет курс интенсивной психотерапии, радикально изменивший ее жизнь. Она стала одной из первых публично заговоривших о проблеме насилия. Получила дипломы высшего образования в области психологии и разработала свою теорию Метода Мюррей и его применение в лечении в 1983 году.

 
   Также разработала и преподавала в течение 7 лет программу «Лечение травмы, насилия и депривации» для выпускников, специализирующихся в Методе Мюррей в Университете Оттавы, в Фениксе штат Аризона. Преподавала свой метод в международном университете на Гаваях, Украине и в Нидерландах, обучала студентов более чем из 40 стран.
   С 2002 половину времени живёт и работает в России в Москве, где представляет свой метод специалистам в области здоровья и священнослужителям, имеющим отношение к лечению травмы, насилия и депривации, а также их связи с зависимостью.
   В качестве приглашённого профессора читала свой курс в Московском Государственном Психолого-Педагогическом Университете с 2004 по 2008 год. В дополнение к своим обычным семинарам также являлась профессором в Институте Клинической Психологии и Психотерапии в Москве, где программа Метода Мюррей была включена в курс аспирантуры для психологов, психиатров и врачей. Представляла свои Мастерклассы в МГУ, Московском Государственном Педагогическом Университете и Российском Православном Университете.
 
   Сейчас существует большое количество сертифицированные инструкторов, преподающих этот метод более чем в 310 городах бывшего СССР. Международные Центры Метода Мюррей открыты в России,  Украине, Полтаве и в Душанбе в Таджикистане.
   Колонка Мерилин Мюррей Время Жить выходила в единственной в России ежедневной газете на английском языке The Moscow Times. Она также является автором книг Узник иной войны (1991),  описывающей хроники ее исцеления на протяжении 7 лет и Метод Мюррей… обретение целостности в результате преодоления последствий психологических травм, насилия, пренебрежения и зависимостей (2012) — обе доступны как на английском, так и на русском языке.
 
Ее бабушки и дедушки с обеих сторон родились в маленьких деревнях под Саратовом и иммигрировали а Америку. К сожалению, те члены семьи, которые остались в России, перенесли большие страдания от сталинского террора и репрессий. Мерилин любит эту страну особой любовью и у неё попрежнему здесь есть троюродные братья — в Сибири и других частях России.
   Недавно она получила престижную Международную Гуманитарную Награду от Фонда Interfaith в Аризоне, США.
 
 

На мастер-классе 28 июля Вы сами переживёте и ознакомитесь с основами Метода Мюррей, и на нем вы:

  • Узнаете наши основные потребности, необходимые для выживания любого человека и как они формируют то основание, на котором строится вся наша жизнь: Безопасность, Защищённость, Стабильность, Постоянство и чувство Контроля над тем, что нас окружает 
  • Обнаружите основное влияние на психику человека неудовлетворения этих потребностей, или даже в этих сферах был нанесён ущерб, в результате чего в фундаменте жизни человека образовались «дыры» или «трещины»
  • Поймёте, как человек пытается заполнить эти «дыры» или «трещины» при помощи различных веществ, деятельности и в особенности отношениями — но как их всегда оказывается мало
  • Осознаете, что только вы сами в сотрудничестве с Тем, Кто является Богом в вашей жизни как здоровые родители теперь можете заполнить эти «дыры» и «трещины»
  • Приобретёте новые психотерапевтические инструменты, лёгкие в понимании и использовании
  • Получите возможность их испытать и использовать на себе.

 

Мастер класс будет разделен на 2 блока

10.00 - 12.40  1 блок  Лекция (Мэрилин раскроет заявленую тему и ответит на вопросы)

12.40 Общая фотография всех участников

13.00 — 13.40 Обед с тренером. Индивидуальные фотографии с тренером.

13.40 — 14.00 Подписывание книг

14.00 - 17.00  2 блок  Практика (до 20 человек рабочая группа)

ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь, что входит в каждый пакет участника.

Серия мастер-классов, записывайтесь на остальные:

1 мастер-класс: Создание здоровья путём преодоления Травмы, Пренебрежения и Зависимости

2 мастер-класс: Наши Основополагающие Потребности, обеспечивающие Выживание и их Влияние на наши Отношения

3 мастер-класс: Создание Новой «Базовой Линии Нормы»

Для тех кто желает попасть на обучающий курс к Мэрилин Мюррей, необходимо заполнить АНКЕТУ

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше