• 23 июня 2018, суббота
  • Москва, Ленинградский проспект 17

Мэрилин Мюррей 1 мастер-класс: Создание здоровья путём преодоления Травмы, Пренебрежения и Зависимости

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на 1 мастер-класс уже зарегистрировалось слишком много человек. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.


Также регистрируйтесь на: 

Для тех кто желает попасть на обучающий курс к Мэрилин Мюррей, необходимо заполнить АНКЕТУ

Другие события организатора

2106 дней назад
23 июня 2018 c 10:00 до 17:30
Москва
Ленинградский проспект 17

Впервые в России автор метода Мэрилин Мюррей проводит серию мастер-классов на разные темы в Москве. Каждый сможет поисследовать вместе с мастером на заявленную проблематику. Ждем Вас 23 июня, 28 июля, 18 августа.

https://vimeo.com/272418156

Мэрилин Мюррей - профессор и создатель авторского Метода Мюррей.

   Международно признанный преподаватель, теоретик, писатель, ведущая колонки, психотерапевт, она стала пионером-первопроходцем в лечении травмы, насилия и депривации, а также их связи с проблемами зависимости.

   Как жертва сексуального насилия в детстве сама прошла в возрасте 44 лет курс интенсивной психотерапии, радикально изменивший ее жизнь. Она стала одной из первых публично заговоривших о проблеме насилия. Получила дипломы высшего образования в области психологии и разработала свою теорию Метода Мюррей и его применение в лечении в 1983 году.

 
   Также разработала и преподавала в течение 7 лет программу «Лечение травмы, насилия и депривации» для выпускников, специализирующихся в Методе Мюррей в Университете Оттавы, в Фениксе штат Аризона. Преподавала свой метод в международном университете на Гаваях, Украине и в Нидерландах, обучала студентов более чем из 40 стран.
   С 2002 половину времени живёт и работает в России в Москве, где представляет свой метод специалистам в области здоровья и священнослужителям, имеющим отношение к лечению травмы, насилия и депривации, а также их связи с зависимостью.
   В качестве приглашённого профессора читала свой курс в Московском Государственном Психолого-Педагогическом Университете с 2004 по 2008 год. В дополнение к своим обычным семинарам также являлась профессором в Институте Клинической Психологии и Психотерапии в Москве, где программа Метода Мюррей была включена в курс аспирантуры для психологов, психиатров и врачей. Представляла свои Мастерклассы в МГУ, Московском Государственном Педагогическом Университете и Российском Православном Университете.
 
   Сейчас существует большое количество сертифицированные инструкторов, преподающих этот метод более чем в 310 городах бывшего СССР. Международные Центры Метода Мюррей открыты в России,  Украине, Полтаве и в Душанбе в Таджикистане.
   Колонка Мэрилин Мюррей Время Жить выходила в единственной в России ежедневной газете на английском языке The Moscow Times. Она также является автором книг Узник иной войны (1991),  описывающей хроники ее исцеления на протяжении 7 лет и Метод Мюррей… обретение целостности в результате преодоления последствий психологических травм, насилия, пренебрежения и зависимостей (2012) — обе доступны как на английском, так и на русском языке.
 
Ее бабушки и дедушки с обеих сторон родились в маленьких деревнях под Саратовом и иммигрировали а Америку. К сожалению, те члены семьи, которые остались в России, перенесли большие страдания от сталинского террора и репрессий. Мерилин любит эту страну особой любовью и у неё попрежнему здесь есть троюродные братья — в Сибири и других частях России.
   Недавно она получила престижную Международную Гуманитарную Награду от Фонда Interfaith в Аризоне, США.
 
 

На мастер-классе 23 июня Вы сами переживёте и ознакомитесь с основами Метода Мюррей, и на нем вы:

  • Узнаете о влиянии травмы, насилия и депривации на дух человека и как эти болезненные события могут разрушать личное здоровье и здоровые отношения
  • Узнаете, как начать процесс исцеления от этих сложных событий путём развития Здоровой Уравновешенной Личности — эмоционально, духовно, интеллектуально и физически
  • Приобретёте новые психотерапевтические инструменты, лёгкие в понимании и использовании
  • Получите возможность их испытать и применять в своей жизни 
  • Станете лучше понимать людей, являющихся частью вашей личной и профессиональной жизни

Мастер класс — будет разделен на 2 блока

10.00 - 12.40  1 блок  Лекция (Мэрилин раскроет заявленую тему и ответит на вопросы)

12.40 Общая фотография всех участников

13.00 — 13.40 Обед с тренером. Индивидуальные фотографии с тренером.

13.40 — 14.00 Подписывание книг

14.00 - 17.00  2 блок  Практика (до 20 человек рабочая группа)

ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь, что входит в каждый пакет участника.

Серия мастер-классов, записывайтесь на остальные:

1 мастер-класс: Создание здоровья путём преодоления Травмы, Пренебрежения и Зависимости

2 мастер-класс: Наши Основополагающие Потребности, обеспечивающие Выживание и их Влияние на наши Отношения

3 мастер-класс: Создание Новой «Базовой Линии Нормы»

Для тех кто желает попасть на обучающий курс к Мэрилин Мюррей, необходимо заполнить АНКЕТУ

Организатор мероприятия

Офицальный партнер мастер класса психологический факультет

Московского Международного Университета.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше